Villa La Casita Del Montanes

Principaux équipements

  • 3 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Villa La Casita Del Montanes à Liérganes accueille jusqu'à 6 invités et se trouve à proximité du Fluviarium de Liérganes, qui est à environ 6 minutes de marche.

    Villa bénéficie d'un emplacement à 3 km de Royal Ordnance Factory Museum of La Cavada et à moins de 200 mètres du pont de Lierganes. Cette villa de 3 chambres est nichée à quelques pas du Centro De Interpretación Del Hombre Pez.

    Villa La Casita Del Montanes comprend une salle de bains avec une douche. De plus, un sèche-cheveux sont fournis pour votre confort.

    Cet hébergement est équipé d'une kitchenette. Des plats mexicains sont servies à El Bigote Mexicano, situé à 5 minutes à pied de cette villa.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licenceESFCTU00003901800038135900000000000000000000G-1019058,G101905

    Options de chambre à Villa La Casita Del Montanes à Liérganes

    Villa La Casita Del Montanes comprend une salle de bains avec une douche. De plus, un sèche-cheveux sont fournis pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa La Casita Del Montanes à Liérganes Intérieur photo Villa La Casita Del Montanes à Liérganes Chambre photo Villa La Casita Del Montanes à Liérganes Chambre photo Villa La Casita Del Montanes à Liérganes Environs  photo Villa La Casita Del Montanes à Liérganes Commodités photo Villa La Casita Del Montanes à Liérganes Restaurant photo Villa La Casita Del Montanes à Liérganes Couloirs photo Villa La Casita Del Montanes à Liérganes Plage photo Villa La Casita Del Montanes à Liérganes Chambre photo Villa La Casita Del Montanes à Liérganes Nature photo
    Appartement à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 10 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa La Casita Del Montanes à Liérganes

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa La Casita Del Montanes à Liérganes

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels monuments célèbres sont situés à proximité de Villa La Casita Del Montanes ?
      Le pont de Lierganes est l'un des monuments les plus populaires, situé à 5 minutes à pied de Villa La Casita Del Montanes.
    • Villa La Casita Del Montanes dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans Villa La Casita Del Montanes, une cuisine est disponible.
    • Y a-t-il un bain à remous dans Villa La Casita Del Montanes ?
      Oui, vous pourrez vous détendre dans un bain d'hydromassage dans Villa La Casita Del Montanes.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de maison de vacances ?
      Les clients séjournant dans maison de vacances pourront explorer Museo del Marqués de Valdecilla (4 km), les Cuevas de Sopena (6 km) et le Museo de la Real Fabrica d'Artilleria de La Cavada (3 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa La Casita Del Montanes à Liérganes